• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на дизайн-заводе "Флакон")

ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП НА ФЛАКОНЕ: Мастерская живописи и рисунка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3099 дней назад
31 октября 2015 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на дизайн-заводе "Флакон")

На занятиях цикла мы будем изучать историю искусств, представляя себя учениками художников в мастерских разных исторических эпох, познакомимся с изобразительными основами и живописными техниками Древнего Египта, Древнего Рима, крито-микенской культуры, Средних веков, эпох Возрождения и Просвещения, а также с новыми живописными приемами 19 – 20 веков. Занятие для детей 9-13 лет.

На этом мастер-классе мы окунемся в мир мифологии – сказочное видение мироздания, станем сопричастны давно минувшим событиям. Мы отправляемся в далёкую древность — в Каменный век.

Мы нарисуем расположение животных в Каповой пещере и в пещере Ласко. Техника исполнения: бумага, карандаш, цветные карандаши.

Подобно учёным, которые выявили в пещере Ласко изображения созвездий, мы исследуем и отрисуем животных Каповой пещеры и представим себя первобытными художниками.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАСТЕР КЛАССЕ НЕОБХОДИМО С СОБОЙ ИМЕТЬ:
 
карандаши Koh-i-Noor (степень твердости «2Н», «2B»)
- ластик
- цветной карандаш (красный) любой степени твердости
- полотенце для рук
 
Участие бесплатное, ждем детей 9-13 лет и их родителей! 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше