• 1 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский Вал ул, д. 9.

Летний лекторий Чиптрип в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
1 июля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Крымский Вал ул, д. 9.
Летний лекторий Чиптрип в Парке Горького!
 
Раз в две недели по воскресеньям на площадке Летний Пионер будем встречаться с интересными людьми, которые не любят сидеть дома.
За последние 30-40 лет мир сильно изменился, самые далекие уголки планеты стали доступны для посещения, а границы практически стёрлись. Но путешествие путешествию рознь. Кто-то живёт в пятизвёздочных отелях и коллекционирует экзотические штампы в паспорте, а кто-то пешком пересекает страны и континенты. Мы ничего не имеем против первых, но в рамках нашего проекта постараемся познакомить вас с теми, кто, путешествуя, меняет себя и мир к лучшему. Такие люди по-настоящему связывают культуры и страны и дарят вдохновение. Им есть чему научить.
 
1 июля нас ждет встреча путешественником Николаем Миклухо-Маклаем младшим — руководителем Фонда сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая (https://mikluho-maclay.ru/) и праправнуком великого путешественника Николай Миклухо-Маклай.
 
«Миклухо-Маклай XXI века»
 
Почти 150 лет назад русский путешественник Николай Миклухо-Маклай впервые высадился у берегов Папуа — Новой Гвинеи, где в общей сложности провел 2,5 года среди папуасов, изучая их самих, их быт и культуру. Наблюдения ученого подтвердили единство происхождения человеческого вида и увековечили имя Миклухо-Маклая в истории мировой этнографии.
5ZX8A6EagC0.jpg
За полтора века наш мир кардинально изменился, а жители острова Новая Гвинея живут той же жизнью и хранят память о «человеке с Луны».
Потомок великого путешественника Николай Миклухо-Маклай младший в сентябре-октябре 2017 года совершил экспедицию к Берегу Маклая. На встрече он расскажет о своем проекте «Миклухо-Маклай XXI века. Ожившая история».
3F04wWFAW7k.jpg
 

Мероприятие в фейсбуке : www.facebook.com/pg/cheaptripclub/e...

Место проведения:  «Летний Пионер» Парк Горького https://park-gorkogo.com/places/119
 

м. Парк Культуры (радиальная); Октябрьская, Крымский Вал ул., д. 9

сall-центр: +7 (495) 995-00-20

 

Лето в городе - лекторий «Чиптрип» в Парке Горького!

Начало в 15.00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше