• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, Большая Новодмитровская д.36 стр.12, вход 6.

Психологическая лекция "Секс и Деньги в Отношениях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
14 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Большая Новодмитровская д.36 стр.12, вход 6.
Друзья, Чиптрип Флакон приглашает вас и ваших друзей!
 
В среду, 14 февраля в 19:00 в рамках программы Чиптрип - Образование состоится психологическая лекция "Секс и Деньги в Отношениях".
 
27496546_1794879360582550_245375687_n.jp
 
Лекцию проведет Галина Марченко (Gala March) — женщина, мама, магистр психологии, практикующий профессиональный психолог. Проводит индивидуальное, парное и семейное психологическое консультирование. Прошла обучение в Гештальт институте, психотерапия в Гештальт подходе. Магистратура МГППУ, Психология развития. Защитила магистерскую диссертацию по теме виртуализации межличностных отношений на примере сайтов знакомств.
 
На лекции с Галиной Марченко мы будем говорить про отношения мужчины и женщины, про отношения в паре. Где найти Его или Ее, и как быть с классическим «все мужики козлы, им нужен только Секс» и «все бабы стервы, им нужны только Деньги». Почему свидания так и не перетекают в длительные отношения. Почему одни встречаются и женятся, а другие так и ходят в поисках «того самого — той самой» или остаются в статусах любовниц и любовников. Почему у одних личная жизнь складывается хорошо, а другие постоянно воюют, борются и их отношения больше похожи на «события на передовой: с атаками, активной борьбой и периодами затишья». Будем говорить о том, что такое здоровые отношения в паре — отношения без ревности, истерик, борьбы за власть; о том, как личное восприятие и отношение к сексу и деньгам влияют на отношения, а иногда разрушают их. Мы будем говорить про брак, длительные отношения. Поговорим и о том, куда девается секс и как он связан с деньгами.
 
Решение проблемы обид, внутреннего недовольства, ссор и измен находятся внутри, тогда как большинство ищет их снаружи.
 
Обо всем этом поговорим на лекции — консультации!
Ваши вопросы и участие будут влиять на повороты и интенсивность лекции!
 
Вход бесплатный, требуется предварительная регистрация здесь! 
 
Мероприятие в фейсбуке : www.facebook.com/cheaptripclub/ … 
 
Количество мест ограничено!
 
Место проведения: Чиптрип Флакон!
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, вход 6.
тел: +7 925 090 55 02
641258_original.png
 
До встречи в Чиптрип на Флаконе!
 
Начало в 19.00!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше