• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6

Чиптрип - образование: GoPro School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6

В среду, 13 декабря в 19:00, ждем вас в стенах Чиптрип Флакон на мастер-классе от GoPro School — образовательного проекта GoPro в России.

Мало взять камеру с собой в путешествие — надо заранее понимать, как она работает и что с ней можно сделать. Совместно с GoPro (@heroeveryone) мы расскажем, как легко и просто снимать вдохновляющие видео на самую популярную камеру в мире.
Уникальные советы, основанные на опыте и ежедневной практике профессионала, помогут вам создать свое идеальное видео уже во время зимних каникул. Уверены, вы запланировали что-то невероятное!
 
Профессиональный спортивный оператор и лектор школы, Сергей Фирсов, за два часа расскажет и покажет, как снять красивое видео на GoPro, а потом быстро смонтировать его на своем телефоне и поделиться с друзьями. Еще мы познакомимся с новыми возможностями, которые дает GoPro Karma.
Лектор: Сергей Фирсов
Профессиональный спортивный оператор, специализирующийся на съемке экстремальных видов спорта и трюкового кино. КМС по скалолазанию и гребле на байдарках, инструктор по техническому дайвингу уровня IANTD EANx instructor. Проводил съемки для прямого эфира на Олимпийских играх в Сочи, следуя на лыжах за спортсменами. Работал оператором в фильмах: “Поворот”, “Ажиотаж”, “Книга гор”, “The Rope”, а так же участвовал в съемках фильма “Неуловимые” в качестве каскадера-оператора в опасных местах. На протяжении 16 лет, лидер команды Extreme Adventure Activity Team — самой крупной российской команды занимающейся роупджампингом и делающей прыжковые экспедиции по всему миру. Катается на всем, что может двигаться, является официальным оператором GoPro в России и ведет образовательные курсы GoPro Workshop.
 
Вход бесплатный, требуется предварительная регистрация здесь! 
 
Мероприятие в фейсбуке : www.facebook.com/cheaptripclub/ … 
 
Место проведения — Чиптрип на Флаконе!
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6 (напротив Открытый Бассейн).
тел: +7 925 090 55 02
 
До встречи в Чиптрип на Флаконе!
 
Увидимся в среду!
 
Начало в 19.00!
641258_original.png
24992103_1729381817132305_385666672_n.jp
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше