• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6

Чиптрип образование: Школа Великих Книг!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
18 ноября 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6
Друзья, приглашаем вас и ваших друзей в Чиптрип Флакон!
18 ноября в 14:00 на площадке Чиптрип Флакон состоится мастер — класс от Школы Великих Книг на тему «Как не надо читать книги»!
 
Весёлый разговор о том, как нужно и не нужно читать. Какую роль мы отводим в жизни книгам и образованию. Почему только книги позволяют меняться и альтернативы получения знаний кроме как из книг — нет. Как правильно доставать и пользоваться тем, что скрыто в книгах.
 
Школа Великих книг - «книжный клуб» с «нуля», таким какой он должен быть. С элементами «школы», но без обучения и с интересным разговором. Каждый сам для себя решит, что он хочет: учиться, разговаривать или весело проводить время. В ШВК есть только одно правило — можно все. Потому что нет никакого смысла в знании вещей, которые бесполезны.
 
Волшебный Помощник:
Дмитрий Меркулов — один из основателей Школы Великих Книг. Сделал чтение профессией. Предлагает лучшие книги написанные нашей цивилизацией в качестве практических инструментов для жизни.
 
 
Мероприятие в фейсбуке : www.facebook.com/cheaptripclub/ … 
 
Спешите!
Количество мест ограничено!
 
м. Дмитровская,  ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 6 (напротив Открытый Бассейн).
тел: +7 925 090 55 02
 
До встречи в Чиптрип на Флаконе!
Начало в 14.00!
logo-30.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше