• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 7 (напротив Открытый Бассейн).

Чиптрип путевые заметки: Точка отсчёта Южная Корея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
8 июля 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 7 (напротив Открытый Бассейн).

В нашей рубрике "Чиптрип путевые заметки" мы рассказываем о самых удивительных и необычных маршрутах планеты, открываем новые виды путешествий, говорим о культуре разных стран, делимся опытом странствий. Если вам есть о чем рассказать и вы хотите поделиться с миром своими необычными трипами, открытиями и способом путешествовать, пишите нам на почту friends@moitrip.ru! 
8 июля в 20:00 в офисе Чиптрип Флакон Tema Khvan (@minokhvan) и Алексей Караваев приглашают вас окунуться в удивительный мир странствий и приключений по Южной Корее.
Прямую трансляцию из Малайзии нам поможет провести друг и соратник Алексея Тёма, который непременно дополнит рассказ Алексея, поведает нам о том, как они сдружились в Пусане, и расскажет о дальнейших грандиозных планах покорения мира. С Алексеем мы поговорим о том, как он на 180 градусов изменил свою жизнь, с момента принятия решения за два месяца уладил дела на работе, уволился, подкопил скромный бюджет и пустился в путь, совершенно не имея представления, когда вернется домой. Он два месяца путешествовал по Корее, месяц по Филлипинам и на данный момент находится в Малайзии. Алексей расскажет о своем "бесконечном" путешествии, корейской культуре, местной кухне и колорите, о том, как изменилась его жизнь и понимание мира.

Вход свободный, требуется предварительная регистрация в таймпаде!

Место проведения — Чиптрип Флакон!
Начало в 20.00!

ул. Большая Новодмитровская д.36 стр.12, подъезд 7 (напротив Открытый Бассейн).
тел: +7 925 090 55 02
До встречи в Чиптрип на Флаконе!

Присоединяйтесь!
Вход свободный!

 
dyBBtEVoijM.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше