• 21 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2

Киноклуб Чиптрип Таганка: «Великолепная семерка» Джона Стёрджеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
21 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Яузская, дом 8/2
Весь июнь киноклуб "Чиптрип — Таганка" представляет к просмотру фильмы идея или сюжет которых был позаимствован из фильмов, созданных раннее!
 
Приглашаем вас и ваших друзей 21 Июня на фильм из цикла «Великолепная семерка» Джона Стёрджеса. Переснятый в 2016 г режиссёром Антуаном Фукуа с Дензел Вашингтон в главной роли.
Великолепная семерка создан в период начала и расцвета кинематографа — в то время, когда производство кинопродукции еще не было поставлено на конвейер, а, значит, создатели их не разменивались на ерунду и пытались воплощать самые лучшие идеи и мысли. Такие фильмы отличаются натуральностью съёмок, простотой и, в то же время, красотой декораций; немногословностью большинства персонажей; очень красивым музыкальным оформлением. Фильм весьма познавательный в части традиций и обычаев мексиканских племен: и по сей день, они нам кажутся диковатыми и странными. Показан очень хороший способ общежития людей, при котором окончательные решения в жизни населения принимаются главным человеком в деревне. И он весьма верно представлен именно старейшим среди всех, то есть мудрейшим, опытнейшим, знающим людей и жизнь.
Фильм «Великолепная семерка» очень полезен для подрастающего поколения — в нём показаны правильные примеры мужских поступков.
 
До встречи в Киноклубе "Чиптрип — Таганка"
Начало: 19.00
 
м. Таганская (кольцевая) ул. Яузская, дом 8/2
Тел: +7 926 787 87 64
 
Вход свободный!
Присоединяйтесь!
83705_800x600.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше