• 14 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2

Киноклуб Чиптрип Таганка: "В 3:10 на Юму" режиссёра Дэлмера Дэйвса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2479 дней назад
14 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Яузская, дом 8/2
Приглашаем вас и ваших друзей 14 Июня на фильм «В 3:10 на Юму» 1957 Дэлмера Дэйвса, в главных роли Гленн Форд. Переснятый в 2007 г режиссёром Джеймсом Мэнголдом с Расселом Кроу в главной роли.
 
Сюжет — Ван Хефлин играет миролюбивого фермера Дэна Эванса, который, невзирая на опасность, вызывается довести отъявленного головореза Бена Уэйда до железнодорожной станции, откуда тот проследует прямиком в тюрьму. Дела у фермера идут неважно, и деньги лишними не будут. Но за бандитом следует его банда, готовая в любую минуту напасть и отбить главаря. Гленн Форд в роли элегентного бандита Уэйда уверенно оттесняет Хефлина на второй план. Лучшие моменты в фильме — диалоги главных героев, во время которых выясняется, что фермер не так хорош, а бандит не так уж плох. Эванс соглашается на такой отважный поступок только ради денег, хотя в конце и понимает, что честь дороже. Страх смерти и постоянные обещания Уэйда «озолотить» своего стража серьезно колеблют его решимость. А сам Уэйд в финале показывает себя, как человека с кодексом чести.
 
«В 3: 10 на Юму» — неглупый оригинальный вестерн, который по праву считается классикой.
 
До встречи в Киноклубе "Чиптрип — Таганка"
Начало: 19.00
 
м. Таганская (кольцевая) ул. Яузская, дом 8/2
Тел: +7 926 787 87 64
 
Вход свободный!
Присоединяйтесь!
3.10.to720-03.png

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше