• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2

Киноклуб Чиптрип Таганка: "Ребенок Розмари" Романа Полански

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2551 день назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Яузская, дом 8/2

«Ребёнок Розмари» (англ. Rosemary’s Baby) — американский психологический триллер 1968 года Романа Полански по одноимённому роману Айры Левина, вторая часть «квартирной трилогии», состоящей из фильмов «Отвращение», «Ребёнок Розмари» и «Жилец». Главные роли исполнили Миа Фэрроу и Джон Кассаветис.

Премия «Оскар» Рут Гордон как лучшей актрисе второго плана и ещё 8 различных наград. Фильм является первым фильмом Романа Полански, снятым в Голливуде, и его первой попыткой экранизации литературного произведения. Занимает 9 место в списке 100 самых остросюжетных американских фильмов за 100 лет по версии AFI. В декабре 2014 года внесён в Национальный реестр фильмов США, обладая культурным, историческим или эстетическим значением.

Молодая бездетная пара Розмари (Миа Фэрроу) и Гай Вудхаус переезжают в Бремфорд (Нью-Йорк) и оказываются соседями пожилой пары Минни и Романа Кастеветов, квартира которых соединена с ними. Мужчина Розмари — не слишком удачливый актёр, работающий на радио и телевидении. Розмари знакомится с Терри, приемной дочерью соседней. Однако вскоре Терри выбрасывается из окна….

Приглашаем вас и ваших друзей на бесплатный кинопросмотр в Чиптрип на Таганке! 

м. Таганская (кольцевая) ул. Яузская, дом 8/2
Начало: 19.00 

Вход свободный! 
Присоединяйтесь!

Фото Cheaptrip.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше