• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр. 12,

Клуб иллюстрации в Чиптрип на Флаконе "Коллаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
8 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр. 12,

Друзья, приглашаем вас в Читрип на Флаконе. На открытое занятие по коллажу!

        Мастер-класс проведёт московский художник-модернист Пётр Генералов (https://www.behance.net/PiterGenera...) . На его счету несколько десятков живописных полотен, а также своё видение коллажа, как актуальной и перспективной художественной техники XXI века. Вы узнаете историю коллажа и его важнейших авторов. Во второй части занятия познакомитесь с технологией и материалами для конструирования коллажа и попробуете создать свой коллаж.

        Ждем вас в субботу, 8 апреля, в пространстве Чиптрип на Флаконе, в 15.00. Мы поговорим о коллаже в контексте Русского авангарда.С собой иметь ножницы, клей, лист ватмана и глянцевые журналы!

 

До встречи в Чиптрип Флакон! Ул.Большая Новодмитровская, 36, стр. 12.

Вход свободный!

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше