• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2

Киноклуб Чиптрип Таганка!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Яузская, дом 8/2

Киноклуб Чиптрип весь апрель представляет к просмотру экранизации зарубежной классики в кино!

Киноклуб Чиптрип весь апрель представляет к просмотру экранизации зарубежной классики в кино! 

Фильмы всегда основаны на какой-нибудь идее. И для каждого фильма всегда создается сценарий. Книга же способна передать невероятные чувства и создать нужную эмоциональность, которая захватит человека и не отпустит его пока он не дочитает её до конца. А там, где популярность книги, там и возможность интересного сценария для фильма. 
И это хорошо, ведь некоторые произведения начинаешь читать только после просмотра кино. Как не крути, но кинематограф в сегодняшней жизни самая лучшая реклама чего бы то ни было, в том числе и произведений автора книги. А кроме того, если фильм основан на книге, то он уже привлекает к себе чуть больше внимания и интереса.
Первый фильм, который мы вам представим будет "Любите ли вы Брамса?" — французско-американская мелодрама режиссёра Анатоля Литвака. Фильм основан на романе Франсуазы Саган "Любите ли вы Брамса?" (1959). 
Помимо композиций Жоржа Орика, также в фильме звучит музыка композитора Иоганнеса Брамса. Фильм вышел в прокат 29 июня 1961 года.
Сюжет Поль — красивая, 40-летняя предпринимательница, которая провела последние пять лет с Роже, отказывающимся прекращать отношения с другими женщинами. Когда Поль знакомится с Филиппом, 25-летним сыном одной из своих богатых клиенток, он безнадежно влюбляется в неё и настаивает на том, что разница в возрасте не имеет значения.

Приглашаем вас и ваших друзей на бесплатный кинопросмотр в Чиптрип на Таганке! 

м. Таганская (кольцевая) ул. Яузская, дом 8/2
Начало: 19.00 

Вход свободный! 
Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше