• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, Москва, 127015

Клуб иллюстрации в Чиптрип на Флаконе "Fashion Illustration"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
1 апреля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, Москва, 127015

Вы никогда не задумывались о том, как создаются тонкие и изящные fashion иллюстрации? Теперь у Вас есть возможность почувствовать себя художником! И не только! Мы вместе создадим Fashion иллюстрации, поговорим об истории и сферах применения за чашкой чая в стенах Чиптрип, вдохновимся и поймём почему так важно заниматься творчеством. И Вы узнаете все секреты иллюстрации из первых рук! Берите с собой любимые скетчбуки, ручки, карандаши и маркеры или мы дадим вам свои. Не забудьте вдохновение и конечно хорошее настроение! Даже если вы не художник, не стесняйтесь — приходите, и мы научим вас. Мастер-класс проведёт Елена Бердникова (@lena_berdnikova_illustrator) "Fashion Illustration". талантливый художник и дизайнер собственного бренда "LenaBerdnikovaShop". Елена закончила Британскую школу Дизайна и создаёт коммерчески успешные коллекции одежды. На предстоящем событии Елена Бердникова познакомит вас с основой техники fashion иллюстрации и расскажет, как и где черпать вдохновение, а участники смогу попробовать нарисовать свои первые fashion иллюстрации. 
Ждём вас 1 апреля к 14.00 по адресу: дизайн-завод "Флакон", строение 12, подъезд 6. 
Вход свободный! 
Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше