• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Яузская ул. 8/2, Чиптрип

Киноклуб Чиптрип: Уэс Андерсон "Поезд на Дарджилинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2597 дней назад
15 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Яузская ул. 8/2, Чиптрип

Бесплатный кинопросмотр в Чиптрип на Таганке

Приглашаем вас и ваших друзей на бесплатный кино-просмотр в Чиптрип!

В эту среду мы будем смотреть фильм "Поезд на Дарджилинг", повествующий о поиске себя и смысла жизни. Фильм наполнен красивейшими пейзажами Индии и местным колоритом, а также тонким юмором.

Три брата: Фрэнсис, Питер и Джек, не видевшие друг друга около года с момента похорон их отца, встречаются в поезде, следующем по Индии. Поездка тщательно спланирована старшим братом Фрэнсисом: целью путешествия является посещение их матери, которая руководит монастырём. Своих братьев он, однако, не посвящает в это, говоря им, что поездка по Индии носит своей целью духовное просветление всех троих.

В ходе поездки братья переживают ряд комичных ситуаций, сталкиваются с некоторыми трудностями, а также устраняют имеющиеся между ними противоречия.

Ждем вас к 19.00 по адресу: Яузская ул. 8/2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше