• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр.12, подъезд 6 Дизайн-завод Флакон, Чиптрип

День Брутальности в Чиптрип

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2590 дней назад
23 февраля 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр.12, подъезд 6 Дизайн-завод Флакон, Чиптрип

Беседа с писателем-путешественником Андреем Ильиным и спортсменом-экстремалом Романом Герасимовым

23 февраля мы отмечаем «День брутальности» и поздравляем всех мужчин с праздником!

Мы пригласили в гости двух путешественников-экстремалов и просто интересных собеседников, которые поделятся своим опытом:

- Роман Герасимов, директор по связям с общественностью комитета по трофи-рейдам федерации автомобильного спорта Московской области. Роман расскажет об этом виде спорта, вы узнаете, какие навыки и опыт авто-спорт дает для обычной жизни, как стать участником трофи-рейдов и с чего начать. 



- Андрей Ильин — писатель, автор книги «школа выживания в природных условиях», пересек пустыню Сахара на велосипеде, автор более 150 научно-популярных статей на темы выживания и самоспасения, организатор и руководитель рекордных путешествий, например, исследовательских экспедиций и экспериментов по выживанию в зимней тайге, пустыне, тундре.



Приходите в Чиптрип попить чаю и побеседовать о путешествиях, узнать что-то новое и интересное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше