• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4, строение 12, подъезд 6 дизайн-завод Флакон, Чиптрип

“Not beyond us!": всемирный день борьбы против рака

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
4 февраля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36/4, строение 12, подъезд 6 дизайн-завод Флакон, Чиптрип

Встреча в формате дискуссии с людьми, кто посвятил жизнь борьбе с раком и теми, кто его победил.

“Not beyond us!” или «Не выше нашего понимания» — именно под таким девизом в этом году проходит Всемирный день борьбы против рака. 

В этот день приглашаем всех неравнодушных принять участие в нашей встрече – разговоре «Давайте поговорим о раке?» и пообщаться с людьми, которые посвятили свою жизнь борьбе с этим страшным заболеванием и доказали, что рак можно победить или даже надрать ему зад.

Вы сами сможете задать вектор общения, а наша команда ответит на любые вопросы, причем Вы сможете получить как точку зрения профессионала, так и точку зрения необычного человека, известного как Капетан Karamba, который своим личным опытом борьбы с раком смог привлечь внимание 1000 людей к данной проблеме.

Поговорим «про это» открыто и по дружески. Обсудим все, что скрыто или замалчивается. Ответим на все вопросы, главное спрашивайте!

Подробную информацию об участниках нашей дискуссии Вы сможете узнать на сайтах www.eacf.infowww.eafo.info, а также в блоге Рината в Инстаграмме rinat_vs_lymphoma и rinat.karamba.

Надеемся на скорую встречу…Ведь эта тема не выше Вашего понимания?

Ждем Вас 4 февраля в 12:00 на встречу-разговор и чаепитие в ЧипТрип на Флаконе по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 36/4, строение 12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше