• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, подъезд 6 дизайн-завод Флакон, пространство Чиптрип

Чиптрип четверг: клуб иллюстрации на Флаконе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
2 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, подъезд 6 дизайн-завод Флакон, пространство Чиптрип

Бесплатный вечерний клуб рисования в Чиптрип Флакон. Творчество, чаепитие, новые знакомства, поиск попутчиков!

Каждый вечер в четверг мы собираемся в пространстве Чиптрип, чтобы провести вечер за рисованием, чашкой чая, беседой об искусстве и путешествиях и найти новых друзей. 
Берите с собой любимые скетчбуки, ручки, карандаши и маркеры или мы дадим вам свои. Не забудьте вдохновение и конечно хорошее настроение!
Даже если вы не художник, не стесняйтесь — приходите, и мы научим вас худо-бедно рисовать. Будем учиться рисовать натюрморт, композицию, сверять пропорции и перспективу, рисовать человека с натуры.
Рисование — это тренировка воображения, отличный способ отдохнуть и расслабиться после рабочей недели, раскрывая в себе новые способности.
К тому же, по четвергам у нас акция — Meet and Go: смотри подробности ниже!*

Ждем вас в четверг к 19.00 по адресу: дизайн-завод "Флакон", строение 12, подъезд 6

____________________________________________________

*MEET AND GO: Хочешь отправиться в путешествие, но нет подходящего попутчика? Ищешь компанию по интересам, единомышленников? Или давно мечтаешь влюбиться, но не знаешь в кого? Чиптрип Четверг Meet and Go – знакомства и общение в непринужденной атмосфере! Как пел Владимир Высоцкий: «Парня в горы тяни – рискни!»
К тому же, место в «дабле» — всегда дешевле! А те, кто в этот день нашел попутчиков и выбрал тур, дополнительно получают клубную скидку!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше