• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, подъезд 6

Званый обед за СТО рублей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2636 дней назад
8 января 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, подъезд 6

Бесплатный мастер-класс по приготовлению праздничного ужина от актрисы театра "Практика" — Марии Суровой.

Текст — "Есть вкусно и при этом экономно, актуально всегда, а в праздники, когда мы ждем гостей — особенно! В это воскресенье, по традиции, мы встретимся в Чиптрип на Флаконе, чтобы приготовить званый обед с актрисой театра "Практика" — Марией Суровой. 
Мария научит вас, как накрыть стол на 10 человек с минимальными вложениями и в этот раз приготовит вместе с вами "ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ"! Остальные два блюда — сюрприз! Если вы любите приятные сюрпризы — до встречи в воскресенье!
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Мария тратит на закупку продуктов не больше чем СТО рублей на человека, на мастер-классе показывает чек. Готовит вместе с участниками мастер-классов обед из трех блюд, это первое, второе и десерт или первое, второе и салат. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше