• 16 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, офис Чипртип на Флаконе

16.10.2016 Детский клуб Чиптрип на Флаконе. История для любознательных. Древняя Русь. Для детей 9-12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2720 дней назад
16 октября 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12, офис Чипртип на Флаконе

Открытый урок по истории для детей 9-12 лет с автором интереснейшего курса "История для любознательных. От Руси – к России" — Андреем Мендюковым

Русский народ создал могущественнейшее в мире государство, величайшую империю.

С Ивана Калиты последовательно и упорно собиралась Россия и достигла размеров, потрясающих воображение всех народов мира.

философ  Н.А. Бердяев.

Дорогой друг!

Знаешь ли ты историю своего имени, своей семьи, места, где живешь, своей родины?

Ведь история – это не набор скучных дат и фактов, ничего не говорящих нам о прошлом,  а живое, увлекательное повествование о людях, которые жили, любили, думали и творили до нашего появления на свет.

История – это наука о людях во времени.

Были ли они лучше или хуже, чем мы? Чем они от нас отличались? Что сделали в своей жизни? В итоге, это определяет и нашу сегодняшнюю жизнь и нашу судьбу.

История учит нас думать, дает примеры, делает нас мудрее, добрее, формирует наши взгляды и жизненную позицию… Но только в том случае, если человек сам воспринимает ее уроки.

На нашем уроке Вы получите не только знания об истории и людях Древней Руси, но также сумеете развить свои творческие способности, мышление, память.

Мы будем решать необычные исторические задания, знакомиться с удивительными секретными документами, о которых мало кто знает, познакомимся ближе с многими интересными историческими деятелями, познакомиться с малоизвестными страницами прошлого.

Добро пожаловать в увлекательный мир истории!

С уважением, Андрей Мендюков

Ждем детей 9-12 лет и их родителей

Для регистрации на событие достаточно указать контактные данные родителя и количество билетов, необходимое на Вашу группу

УЧИТЕСЬ С ИНТЕРЕСОМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше