• 9 октября 2016, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Осенннее танго в Чиптрип на Флаконе - лекция "Тангерос "Золотого века"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2728 дней назад
9 октября 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Множество людей в мире знакомы с ансамблем Игоря Моисеева, незаходящей звездой стала Майя Плисецкая, восторженно произносят имя Айседоры Дункан. Без этих людей история хореографии будет гораздо короче. Интересно знать больше и не только о них.

Аргентинское танго успело прогреметь на весь мир, за чуть более ста лет истории. Танго — это наследие ЮНЕСКО. Танго — это "гражданин мира". И, конечно, этими титулами танго обязано простым людям, выполнившим непростую миссию в развитии этого танца.

Чем так прославлен Кассимиро Айн? Почему Произносят с уважением имя Карлоса Гавито? Что изменили в танго Фабиан Салас и  Мариано Фрумболи? Все это можно будет узнать, увидеть и попробовать на лекции в офисе Чиптрип на Флаконе. Владимир Корнильев-Ходжер, руководитель студии Jetango с удовольствием поделится знаниями и опытом с участниками. Приходите слушать и танцевать, будет интересно!  Участие бесплатное. 

lighter

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше