• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Чиптрип-путешествия: Дания - не только Копенгаген. Сказки Андерсена с GPS-навигатором

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2784 дня назад
10 сентября 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Москва, Ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Что мы знаем о Дании? Самая счастливая страна, где Гамлет играет в LEGO, где ветра столько, что ему доверяют вырабатывать треть местной электроэнергии, чей кинематограф дал миру Ларса фон Триера, и которой так много в любимых нами с детства сказках Ханса Кристиана Андерсена. Андерсен исколесил родную Данию вдоль и поперек и привез из своих многочисленных путешествий множество сказочных сюжетов, основанных на реальных историях, народных преданиях, местных легендах — да и просто навеянных колоритными датскими пейзажами. С томиком его сказок можно путешествовать по Дании как с настоящим путеводителем — и мы предлагаем вам отправиться вместе с нами в одно из таких сказочных путешествий.

В субботу, 10 сентября, в офисе Чиптрип на Флаконе состоится презентация книги Николая Горбунова "Дом на хвосте паровоза" — настоящего путеводителя по сказкам Андерсена с картами, маршрутами, иллюстрациями и историями об историях. Мы вместе с автором прогуляемся по одной из сказок маэстро, заглянем в суровую эпоху викингов, подслушаем болтовню водяного с затонувшим колоколом, прокатимся по реке на бумажном кораблике — а заодно узнаем, как организовать самостоятельное путешествие по Дании, и как в этом может помочь Чиптрип! 

Более того, среди участников мы разыграем свежий экземпляр самой книги.

Удивительное путешествие в сказку начинается. Ждем вас!

Участие бесплатное!

lighter

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше