• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Летнее танго в Чиптрип на Флаконе - мастер-класс по Чакарере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2805 дней назад
21 августа 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Вы уже были в Южной Америке? Нет? Тогда приглашаем совершить маленькое путешествие в культурную атмосферу этого континента. Жаркое солнце, энергичные аккорды гитары, звонкая дробь сапогов, и вихри многоцветных юбок. Все это — Чакарера!

Яркий и радостный фольклорный танец Южной Америки Чакарера наряду с танго является одним из популярнейших танцев в Аргентине. А сегодня Чакарера любима и на Московских танцевальных вечерах. Мастер-класс проводят опытные педагоги школы JeTango. Вы узнаете об истории этого танца, какие музыкальные размеры он имеет, а главное научитесь танцевать Чакареру с большим удовольствием! Приходите и сделайте своё воскресенье по-настоящему аргентинским!

P.S. кто уже был в Южной Америке — приходите за воспоминаниями!

Участие бесплатное, ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше