• 7 августа 2016, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Летнее танго в Чиптрип на Флаконе - мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2818 дней назад
7 августа 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться" Диего Аришаг. Приглашаем Вас на мастер-класс по Аргентинскому Танго!

Если Вы давно мечтали попробовать танцевать танго, или просто раздумываете, как интересно и небанально провести досуг летом в Москве — предлагаем Вам не откладывать и прийти познакомиться с этим легендарным и многообещающим видом социального танца. Не только в Москве и по России, а и во всем мире количество людей, танцующих танго, постоянно растет. Аргентинское танго — социальный танец, которому могут научиться все желающие, независимо от физической подготовки, возраста и других личных особенностей. Танго дает потрясающие возможности совместного творчества, общения на уровне танца, наслаждения музыкой, движением, глубокими эмоциями и контактом. Мастер-класс проведёт для Вас Владимир Корнильев, опытный педагог, танцор, руководитель школы Аргентинского Танго "JeTango" на Дмитровской. Вы увидите, как танцуют танго, услышите историю зарождения этого знаменитого и такого глубокого и романтичного танца, узнаете о его разновидностях и современной танго-культуре, которая становится популярнее с каждым годом во всем мире и у нас, и конечно же, станцуете своё первое настоящее танго — мужчина ведёт, женщина следует. Познакомившись с основами танго и при желании в дальнейшем посетив несколько занятий, Вы сможете с удовольствием провести вечер с аргентинским танго и найти компанию единомышленников в любой стране мира. И не важно, на каком языке Вы говорите, Вы поймёте друг друга и сможете прожить "маленькую жизнь" на танцполе с незнакомцем или незнакомкой где-нибудь на набережной Парижа, в предместьях Рима или Лиссабона.

Приходите и сделайте свои первые танго-шаги! 

Данный мастер — класс продолжает цикл уроков и интерактивных лекций об Аргентинском танго.

На мероприятие желательно приходить в парах, участие — бесплатное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше