• 31 июля 2016, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Летнее танго в Чиптрип на Флаконе - лекция “Танго от Мендисабаля до Пьяццоллы”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2826 дней назад
31 июля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Вам известен танец танго? Близкое объятие партнеров, тяжелая поступь его каблуков, легкий взмах её туфель. Танго на вечеринках и танго на сцене, в кафе и на улице. Все это — действительно многообразное танго!

Но этот танец не трогал бы так за душу, если бы не поколения талантливых музыкантов. Образованных и самоучек, выступающих в костюме или тряпье. Мы предлагаем отправиться с нами в удивительное путешествие по нотам и текстам музыки танго. 

Чиптрип совместно со студией Jetango продолжает серию мероприятий посвященных Аргентинскому Танго. 31 июля, в 15:00 приглашаем Вас на лекцию “Танго от Мендисабаля до Пьяццоллы” Вместе с нами Вы почувствуете вибрирующие звуки “Старой гвардии”, услышите задумчивый танго-романс легендарного Карлоса Гарделя, прикоснетесь к границам музыки танго, которые достиг Астор Пьяццолла. Будет интересно!

Участие бесплатное. Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше