• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Ул. Яузская, 8/2

Чиптрип-путешествия: Исландия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2888 дней назад
20 мая 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Ул. Яузская, 8/2

Если вы хотите узнать каков на вкус Хаукарль и стейк из кита, научиться правильно и без запинок произносить название вулкана Эйяфьядлайёкюдль, узнать где солнечные очки могут пригодиться Вам даже ночью, как выглядят тролли и где их можно повстречать, приходите на встречу посвященную путешествиям в Исландию.

Исландия — это удивительный мир, страна льда и пламени, как её называют сами исландцы! Только там можно прогуляться по самому большому леднику в Европе, понаблюдать за китами в Атлантическом океане, прокатиться на моторной лодке по легендарной лагуне айсбергов, познакомиться с тюленями и морскими котиками, пересечеть реки вброд на автомобиле и проехать по настоящему исландскому бездорожью, совершить восхождение на действующие и потухшие вулканы, спуститься в лавовую пещеру, искупаться в диких и обустроенных горячих источниках, увидеть уникальный «Гейзер», который дал название этому природному явлению, попробовать национальную кухню и еще многое другое.

Мы приглашаем всех, кому интересны приключения, путешествия и неизведанное к нам на встречу, где Вы сможете услышать много интересного и задать вопросы нашему эксперту.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше