• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на дизайн-заводе "Флакон")

ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП НА ФЛАКОНЕ. Полет в страну английского языка для детей 6-8 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2886 дней назад
24 апреля 2016 c 14:30 до 16:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на дизайн-заводе "Флакон")

Увлекательное погружение в мир английского языка. Английский язык – это трудно? Английский язык – это скучно и неинтересно? Считаете, что чудес не бывает? Ничего подобного! Не верите? Значит, пришло время открыть дверь в волшебную страну Лайтландию!

Рядом с нами – в параллельном измерении существует солнечная страна Лайтландия.

В ней живут добрые веселые существа, которые легко везде летают без всякой посторонней помощи.  Но, самое главное, они любят общаться с жителями других измерений. Для этого лайтландцы отправляют на разные планеты Вселенной своих помощников – Helpов и Неlpей

Чтобы оказаться перед входом — door в Лайтландию, нужно позвать  Неlpу или Helpю, посчитать на лайтландском языке до 5 или 10, затем произнести слова заклинания и вставить в волшебную дверь key – ключ. У двери Вас встретят генерал Be и три его военачальника Am, Is и Are, спросят магический пароль и зададут несколько вопросов.

Для каждого дня недели – свой пароль. Не так уж много, на самом деле. Helpы и Неlpи знают эти пароли наизусть, поэтому Вам будет совсем несложно их выучить.

Если Вы назовете пароль правильно, Be повернет ключ – key в двери – door, скажет come in – входите, пропустит Вас внутрь и посадит Вас в большую комнату греться у камина.

Сидя вместе с Вами у огня, генерал спросит Вас, в какую часть страны Вы хотите отправиться. А, когда Вы определитесь с маршрутом, позовет rayев -  лучики света, которые мгновенно переправят Вас в нужное место.  

В Лайтландии так много всего интересного, что и года не хватит, чтобы везде побывать и познакомиться со всеми ее жителями: хвостиком Ing, который обожает тянуть слова, старым ворчливым колдуном — дедом Did, который застрял в прошлом и возит на скрипучей телеге воз - was и всех к себе в гости зоwereт, кроме одной большой семьи, члены которой, по его мнению, неправильно себя ведут, великодушным молодым королем Willом, который носит на голове похожую на вилку корону и исполняет заветные желания, королевскими глашатаями, которые каждый день чеканят шаг по stoneущей мостовой: дудящим в трубу красавцем Do и звонящим в колокольчик одноглазым горбуном Doesом, Конем Могучим –  Canом, который все может и умеет, и его братом-близнецом Конем НоющимCan’tом, который не умеет ровным счетом ничего, братьями Have и Has, которые хватают и тащат к себе без разбора все, что попадется им под  руку.

А еще в Лайтландии есть загадочные реки, где плавают лошади с пушистымми гriverами, долины, которые ходят valleyнами, равнины There is, где каждый живет в отдельном домике и There are, где живут только вдвоем, втроем и даже вдесятером, горы mountains, которые манят нас из тумана своей тайной…

Приглашаем маленьких землян и их родителей совершить улетное путешествие в Лайтландию, постучаться в дверь, которую охраняет генерал Be, назвав магический пароль, поболтать с военачальниками Am, Is и Are, войти come in в волшебную страну и оказаться в комнате с высоким, под поtallок камином – fireplace, в котором  варят place – целебный горячий напиток, который всегда бывает к месту, познакомиться с самыми известными жителями и знаменитыми местами Лайтландии.

Мы будем играть в ассоциации, учить и с ходу запоминать английские слова и выражения, выполнять волшебные задания, а также непосредственно общаться с лайтландцами, увеличивая количество любви, света и добра во всей Вселенной!

Английский язык – это трудно?

Английский язык – это скучно и неинтересно?

Считаете, что чудес не бывает?

Ничего подобного!

Не верите?

Значит, пришло время открыть дверь в волшебную страну Лайтландию!

Страна легкого и приятного английского ждет Вас и Ваших детей!

Полет состоится 10 апреля в 14.30

Чур, не опаздывать!

ДЛЯ ЗАПИСИ НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ РОДИТЕЛЯ И КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ, НЕОБХОДИМОЕ НА ВАШУ ГРУППУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше