• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2 Офис Чиптрип на Таганке

ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП НА ТАГАНКЕ. История для любознательных. Древняя Русь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2893 дня назад
17 апреля 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
ул. Яузская, дом 8/2 Офис Чиптрип на Таганке

Открытый урок по истории для детей 7-9 лет

Дорогой друг!

Знаешь ли ты историю своего имени, своей семьи, места, где живешь, своей родины?

Ведь история – это не набор скучных дат и фактов, ничего не говорящих нам о прошлом,  а живое, увлекательное повествование о людях, которые жили, любили, думали и творили до нашего появления на свет.

История – это наука о людях во времени.

Были ли они лучше или хуже, чем мы? Чем они от нас отличались? Что сделали в своей жизни? В итоге, это определяет и нашу сегодняшнюю жизнь и нашу судьбу.

История учит нас думать, дает примеры, делает нас мудрее, добрее, формирует наши взгляды и жизненную позицию… Но только в том случае, если человек сам воспринимает ее уроки.

На нашем уроке Вы получите не только знания об истории и людях Древней Руси, но также сумеете развить свои творческие способности, мышление, память.

Мы будем решать необычные исторические задания, знакомиться с удивительными секретными документами, о которых мало кто знает, познакомимся ближе с многими интересными историческими деятелями, познакомиться с малоизвестными страницами прошлого.

Добро пожаловать в увлекательный мир истории!

Ждем детей 7-9 лет и их родителей

Для регистрации на событие достаточно указать контактные данные родителя и количество билетов, необходимое на Вашу группу

УЧИТЕСЬ С ИНТЕРЕСОМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше