• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Cheaptrip Meet&Go: еженедельный сейл с индивидуальным подходом и курсом ЦБ + поиск попутчиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2960 дней назад
20 февраля 2016 c 17:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Cheaptrip Meet&Go на Флаконе – это уже не просто поиск попутчиков (место в дабл дешевле сингла), а еженедельная распродажа в режиме стола заказов с индивидуальным подходом. Сейл по курсу ЦБ. Да, строго по курсу Центробанка. Никаких наценок, скрытых комиссий и т.д. И специальные предложения, заранее подобранные для участников. Вы даже можете приходить со своими вариантами, в итоге купите дешевле. Уровень цен смотрите на viber.com/cheaptrip

Многие психологи советуют тратить деньги на путешествия, на концерты, необычные уроки, на покупку абонемента в спортзал и т.д. Такие вложения делают людей счастливее, потому что все эти способы проведения времени помогают укрепить социальные связи, а правильный выбор — работу головного мозга. Все это объясняется феноменом hedonic adaptation — он распространяется только на вещи, а опыт не вызывает такой «адаптации». Путешествия и другие подобные события становятся частью наших воспоминаний — при этом, даже если, например, поездка не была идеальной, люди запоминают только положительные моменты. Жизнь — это трип, которым мы можем управлять сами, пока есть выбор. 

Отправная точка для будущего ваших воспоминаний – Чиптрип на Флаконе, который по субботам мы превращаем в место для поиска лучших предложений и надежных попутчиков. Все для общения «в реале» и в рамках интересов путешественника.

Не забывайте, что для решения любых проблем с поездкой у вас есть рупор гигантских сообществ, что невозможно найти в других местах. 

Встречаемся здесь: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше