• 17 февраля 2016, среда
  • Москва, Яузская улица, 8 стр. 2

Чиптрип-путешествия: Непал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2990 дней назад
17 февраля 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Яузская улица, 8 стр. 2

Где находятся самые высокие горы мира? Какая подготовка нужна, чтобы забраться на 5 416 метров? Как выглядят момо и почему стоит заказывать дал баат? Как с помощью путешествия начать новую жизнь? Вот такие вопросы мы будем обсуждать на встрече, посвященной далекой сказочной стране Непал, называемой еще «королевством треккинга».

В марте у нас отправляется группа в Непал, в двухнедельный трек вокруг горного массива Аннапурны. Этот горный массив является одним из самых известных мест в Гималаях за счет своего потрясающего разнообразия ландшафтов, растений, животных и населяющих народностей. Мы приглашаем всех, кому интересны приключения, горы и неизведанное к нам на семинар, где Вы сможете услышать много интересного и задать вопросы нашим экспертам. Даже если путешествие в Непал не входит в ваши планы на ближайшее время, приходите познакомиться и узнать больше об этой стране.
 
17го февраля с вами будут: Леонид Мясников, представитель непальской компании – приключенческого туроператора. не раз был в Непале, который в одиночку прошел трек Кольцо Аннапурны. Действительный член Русского Географического Общества, путешественник.
А также Иван Беседин, основатель и руководитель компании, занимающейся организацией и проведением походов, сплавов, экспедиций повышенной сложности. Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму, имеет международный сертификат о прохождение курсов первой помощи Красного Креста, был руководителем и участником более 100 спортивных походов от 1 до 5 категории сложности по отдаленным уголкам России и зарубежья.
Участие в мероприятии бесплатное, ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше