• 30 января 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Встреча клуба Cheaptrip Meet&Go: когда покупать "лето", инсайд, обходные маневры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3009 дней назад
30 января 2016 c 17:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Почему для некоторых отдых летом может не состояться? Обсуждаем инсайд (когда и что покупать) и обходные маневры. В честь валютной болтанки облегчаем покупку: все по курсу ЦБ. Никаких традиционных в туризме доплат. Экономия минимум 3%. Можете приходить со своими,более дорогими вариантами — получите дешевле. И это помимо того, что главная идея встреч Meet&Go — поиск попутчика в дабл (дешевле, чем ехать одному). Начало и все самое интересное в 17.00, закрываем в 10 вечера.

Многие психологи советуют тратить деньги на путешествия, на концерты, необычные уроки, на покупку абонемента в спортзал и т.д. Такие вложения делают людей счастливее, потому что все эти способы проведения времени помогают укрепить социальные связи, а правильный выбор — работу головного мозга. Все это объясняется феноменом hedonic adaptation — он распространяется только на вещи, а опыт не вызывает такой «адаптации». Путешествия и другие подобные события становятся частью наших воспоминаний — при этом, даже если, например, поездка не была идеальной, люди запоминают только положительные моменты.

Жизнь — это трип, которым мы можем управлять сами, пока есть выбор. По выходным мы превращаем Чиптрип на Флаконе в место для общения и поиска лучших предложений и надежных попутчиков, все для общения «в реале» в рамках интересов путешественника. Встречи для желающих знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех веяний и событий рынка, для разговора «глаза в глаза». Главная цель — сокращение расходов на путешествие и поиск подходящей компании. Пары и группы, независимо от пола участников, кроме фактического удешевления поездки получат дополнительные скидки (один факт, что трипы продадут по курсу ЦБ делает процесс приятным). Кто-то найдет новых друзей, кто-то вдохновится, начнут рождаться интересные идеи о путешествиях.

Встречаемся здесь: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше