• 16 января 2016, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Встреча клуба Cheaptrip Meet&Go: используйте свое право покупать Чиптрипы по курсу ЦБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3023 дня назад
16 января 2016 c 17:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Эти мутные дни. Эти изученные до жути городские маршруты VS Испания, Каталония на 8 дней за 8572 рублей, Россия, Сочи на 6 дней за 1958 рублей или Таиланд, Паттайя на 9 дней за 389$ с человека в дабл (цена включает перелет и проживание, без доплат). Meet&Go — это поиск попутчика в дабл (дешевле, чем ехать одному) и курс ЦБ в одном флаконе. Точнее, на Флаконе в клубном лофте Чиптрипа. Каждый, кто придет и зарегистрируется на ресепшн, но не купит/не получит желаемое, в качестве компенсации в ближайший трип поедет тоже по курсу ЦБ (знать бы, каким он будет). Год за годом мы скроллим соцсети, в тоскливых мелочах…годы однако такие короткие. Лови момент. Начало и все самое интересное в 17.00, заканчиваем около 10 вечера.

Жизнь — это трип, которым мы можем управлять сами, пока есть выбор. По выходным мы превращаем Чиптрип на Флаконе в место для общения и поиска лучших предложений и надежных попутчиков, все для общения «в реале» в рамках интересов путешественника. Встречи для желающих знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех веяний и событий рынка, для разговора «глаза в глаза». Главная цель — сокращение расходов на путешествие и поиск подходящей компании. Пары и группы, независимо от пола участников, кроме фактического удешевления поездки получат дополнительные скидки (один факт, что трипы продадут по курсу ЦБ делает процесс приятным). Кто-то найдет новых друзей, кто-то вдохновится, начнут рождаться интересные идеи о путешествиях.

Встречаемся здесь: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше