• 26 декабря 2015, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Встреча клуба Cheaptrip Meet&Go: новогодний сейл по запрещенным к показу в лентах ценам и по курсу ЦБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3041 день назад
26 декабря 2015 c 17:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Дизайн-заводе Флакон)

Последняя в 2015-ом встреча Cheaptrip Meet&Go и, возможно, последний шанс поймать трипы по ценам а-ля шок. Meet&Go — это поиск попутчика в дабл (дешевле, чем ехать одному) и курс ЦБ в одном флаконе. Точнее, на Флаконе в офисе Чиптрипа. Каждый, кто зарегистрируется и придет, но не купит желаемое, в качестве компенсации в следующий трип поедет тоже по курсу ЦБ (знать бы, каким он будет). Лови момент. Начало и все самое интересное в 17.00, заканчиваем около 10 вечера.

С чего оно начинается — взаимное притяжение попутчиков? Прежде всего с потребности и понимания. С отзывчивости в принципе. С отклика от совсем незнакомых людей. И вот уже возникает незримая связь, связь, не всегда доступная пониманию. Но каждому ясно, что место в дабле дешевле. Жизнь — это трип, которым мы все еще можем управлять сами, пока есть выбор. Поэтому по выходным мы решили превращать Чиптрип на Флаконе в место для общения и поиска лучших предложений и надежных попутчиков, настроенное на общение «в реале» в рамках интересов путешественника. Встречи для желающих знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех веяний и событий рынка, для разговора «глаза в глаза». Основная цель — сокращение расходов на путешествие и поиск подходящей (по темпераменту и менталитету) компанию. Пары и группы, независимо от пола участников, кроме фактического удешевления поездки получат дополнительные клубные скидки. Кто-то найдет новых друзей, кто-то вдохновится, у него начнут рождаться интересные идеи о путешествиях. И все получат важную и точную информацию о том, куда еще можно успеть на Новый год и чего ждать от января. Ну и договоримся о встрече в 2016-ом;)

Встречаемся здесь:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше