• 16 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Яузская ул. 8/2 (офис Чиптрип на Таганке)

Чиптрип-образование. Таиланд. Экспедиция по островам Таиланда.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3085 дней назад
16 ноября 2015 c 20:00 до 21:00
Москва
Яузская ул. 8/2 (офис Чиптрип на Таганке)

Всё, что вы хотели знать о небанальном отдыхе на островах Таиланда, но боялись или даже не думали спросить — на ознакомительной лекции в Чиптрипе на Таганке.

Что такое яхтинг по тайским островам? 

Это возможность не только посетить самые живописные уголки Таиланда, побывав на 7 островах, своими глазами увидеть первозданную природную красоту неисхоженных туристами мест, осуществить погружение или поплавать с маской к самым красивым рифам, позагорать на знаменитом белоснежном песке, изучить причудливые особенности скалистых образований…К тому же это ваш шанс попробовать совершенно новый вид отдыха и спорта. Яхтинг доступен всем и каждому*, вне зависимости от пола и физической подготовки, это опыт, который запоминается и, как правило, становится любовью на всю жизнь!

Интересные факты о Таиланде, особенности маршрута и детали поездки вы сможете узнать на нашей лекции 9 ноября. При оплате в день мероприятия — скидка!**

Программа и стоимость экспедиции: cheaptrip.livejournal.com/33868504....

*возраст участников - от 18 до 50 лет

**сумма скидки будет сообщена дополнительно

Приглашаем всех любителей Таиланда и яхтинга!

Будет интересно! Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше