• 4 октября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 2

Чиптрип-образование: Серфинг на больших волнах и жизнь на Бали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3126 дней назад
4 октября 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 2

Известный серфер Дмитрий Забула расскажет, как ему удалось поймать его самую большую волну, как он готовится к катанию на таких волнах. Вы узнаете всё о серфинге на Бали и о том, каково это — осуществить мечту под названием "переехать на Бали".

На Бали легко поддаться царящей беспечности: по утрам вставать на доску для серфинга, по ночам до потери пульса и кошелька гулять в бесчисленных барах. Хорошо при этом вовремя вырваться из порочного круга «отель – серф-станция – бар» и уехать в места более спокойные и самобытные.

Как поймать волну и жить в стиле hang loose* — из первых уст уже в это воскресенье. 

 

У Чиптрип в гостях — Дима Забула,

основатель серф-школы и серф-кемпа на Бали, серф-инструктор и неоднократный призёр соревнований по серфингу. В прошлом инструктор по виндсерфингу и Чемпион России по кайтсерфингу. Серфит с 2003 года. С 2000 года путешествует по всему миру в поисках волны и ветра, с 2008 года — проживает на Бали.

 

Приходите познакомиться! Ждем вас!

*“Hang loose” является популярным серфовым приветствием и в вольном переводе может трактоваться как “расслабься и получай удовольствие”, “не принимай близко к сердцу”. А есть и такая трактовка, абсолютно в серферском духе, означающая примерно следующее: “расслабься и живи в гармонии с океаном”. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше