• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2 (дизайн-завод "Флакон")

ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП НА ФЛАКОНЕ: Клуб юных изобретателей. "Научить думать, чтобы уметь изобретать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3135 дней назад
19 сентября 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2 (дизайн-завод "Флакон")

Мы познакомимся с этими приемами мышления и опробуем их на нашем открытом уроке. Приглашаем детей 9-13 лет и их родителей.

Десятки тысяч лет люди думали одним способом – методом проб и ошибок. И только 60 лет назад был предложен другой, более результативный, способ мышления, и люди поняли, что привычный способ — не единственный, и стали искать другие методы решения проблем. За прошедшие за это время годы было найдено и опробовано несколько десятков приёмов решения проблемных технических, изобретательских, психологических и других задач. Вы обратили внимание, что за последние десятилетия технический прогресс совершил огромный прыжок в совершенствовании техники, технологии, фундаментальных науках? И это благодаря совершенствованию мышления, в чем вы сможете убедиться на нашем занятии!

Вход свободный, ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше