• 23 сентября 2015, среда
  • Москва, ул. Яузская, 8/2

Чиптрип-образование: Серфинг: теория волн и океана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3109 дней назад
23 сентября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Яузская, 8/2

С каждым днем серфинг набирает все большую популярность в нашей стране. Все больше и больше людей ловят свою первую волну и уже не представляют свой отдых без океана.

В среду 23-го сентября наши друзья из московской школы серфинга расскажут о философии серфинга, его истории, о том, откуда в океане берутся волны и каких типов они бывают. Также вы узнаете, как правильно и эффективно выбирать волны и кататься на них. Во время встречи будут продемонстрированы многочисленные фотографии и видео о серфинге. 

Внимание! На лекции пройдет розыгрыш бесплатного практического занятия по серф-подговке в Москве (занятия проходят в бассейне фитнес-клуба).

Вход свободный. Ждем Вас!   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше