• 31 мая 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Яузская, дом 8/2

Чиптрип-образование. Серфинг в России: Камчатка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3247 дней назад
31 мая 2015, начало в 13:00
Москва
ул. Яузская, дом 8/2

Ловить волну можно не только в теплых морях – серфинг в Тихом океане на фоне загадочных сопок Камчатки считается одним из лучших не только в России, но и в мире. И пусть даже летом температура воды редко поднимается выше +15С, главное здесь – стихия и волны, уходящие за горизонт, насколько хватает глаз и бушующие в северной части океана в любую, даже безветренную погоду.

С каждым днем серфинг набирает все большую популярность среди россиян. Все больше и больше людей ловят свою первую волну и уже не представляют свой отдых без океана. 
 
Наша страна окружена большим количеством воды, что создает отличные условия для катания на волнах у нас на Родине. Остается лишь разорвать шаблоны представления, что серфинг есть только на Бали и начать открывать удивительные места в России. 
 
На нашей встрече Денис Дрогайкин, создатель проекта Surfway Moscow, расскажет о философии серфинга, его истории, вы узнаете о том, откуда в океане берутся волны. А также Денис поделится интересными фактами о тех местах в нашей стране, где возможно скользить по волнам, а в частности о серфинге на Камчатке.
 
Ждем Вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше