• 11 апреля 2015, суббота
  • Москва, Яузская улица 8/2

ЧИПТРИП-КИНО НА ТАГАНКЕ: Смотрим фильм "Близость" с психоаналитиком Еленой Урбанович

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3275 дней назад
11 апреля 2015 c 17:30 до 20:30
Москва
Яузская улица 8/2

В субботу 11 апреля, мы будем смотреть фильм Майка Николса "Близость" (Closer) на английском языке с русскими субтитрами и говорить на тему многоликого мира отношений мужчины и женщины. Мы глубоко погрузимся в проблему близости двух людей. "Близость — синоним чему"? Близость тел, родство душ? Стать ближе или сохранить дистанцию? Кого мы любим в отношениях? Удовлетворения чего мы ищем? Насколько честны и близки к пониманию своих желаний? Как сделать шаг навстречу себе, чтобы стать ближе к пониманию другого?

Модератор дискуссии психоаналитик, бизнес-тренер Елена Урбанович. Рабочие языки встречи – русский и английский. 

Суббота, 11 апреля, 17:30, Яузская улица 8/2, м. Таганская (кольцевая)
Вход свободный. Приносите что-нибудь к чаю)

PS 

Фильм "Близость", Closer, 2004. 
Режисер Майк Николс. В ролях Натали Портман, Джуд Лоу, Клай Оуэн, Джулия Робертс
«Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке»

Фильм ставит перед зрителями множество вопросов: "Что мы знаем о человеке, с которым живем? Можно ли находится рядом и не чувствовать друг друга, ничего не знать о, казалось бы, близком человеке? Так о какой близости идет речь? О физической или духовной?"

PPS

Мы бы хотели сделать его благотворительным, поэтому пожертвования приветствуются. Все собранные средства пойдут на нужды подопечных фонда «Подари жизнь». Также объявляется сбор подгузников и одноразовых пеленок для подопечных фонда «Подари жизнь»! Сейчас очень нужны подгузники всех размеров, кроме «0» (для грудничков). Лучше без отдушек, например фирм Pampers, Huggies или Merries, а также одноразовые пеленки 60х90см. Предметы гигиены можно привезти на встречу Киноклуба. Уточнить, как их доставить прямо в фонд можно у координатора социальной помощи Елены Сальви по тел. +79265207031

До встречи на киноклубе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше