• 5 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36/4с12

ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП: УЧИМСЯ МЫСЛИТЬ ЭФФЕКТИВНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
5 апреля 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36/4с12

Десятки тысяч лет люди думали одним способом – методом проб и ошибок. И только 60 лет назад был предложен другой, более результативный, способ мышления, и люди поняли, что привычный способ — не единственный, и стали искать другие методы решения проблем. За прошедшие за это время годы было найдено и опробовано несколько десятков приёмов решения проблемных технических, изобретательских, психологических и других задач. Вы обратили внимание, что за последние десятилетия технический прогресс совершил огромный прыжок в совершенствовании техники, технологии, фундаментальных науках. И это благодаря совершенствованию мышления. Мы познакомимся с этими приемами мышления и опробуем их на нашем открытом уроке. Приглашаем детей 9-13 лет и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше