• 1 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская 35/4с12

БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ НА ФЛАКОНЕ. ШКОЛА ЮНЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ ИНГЛЭНД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3316 дней назад
1 марта 2015 c 11:00 до 14:00
Москва
Большая Новодмитровская 35/4с12

В воскресенье, 1 марта с 11:00 до 14:00 в Чиптрип Лавке Миров на Флаконе будут два занятия для детей от 9 до 13 лет и их родителей. Наш любимый мастер-класс по теории изобретательских решений с Алексеем Калашниковым и игровой урок английского с принцессой Amisare из волшебной страны Инглэнд.

11:00

Алексей Калашников. “Учитесь изобретать!”

Перед вами готовый изобретатель — ваш ребенок! В увлекательной форме дети будут решать проблему или техническую задачу с использованием законов и правил, уже пройденных  в школе. А если не пройденных, при решении задач мы раскроем понятие и практическое применение того, что они должны узнать в будущем.

В процессе мастер-класса ваш ребенок убедится в исключительных возможностях своего мозга и уже через некоторое время сможет решать технические задачи на уровне изобретений. Научившись решать изобретательские задачи, ребята не только овладевают техникой решения, но и вспоминают то, что проходили на уроках физики, химии, и удивляются тому, сколько интересного скрыто в обычных школьных предметах.

Изучение и отработка таких приёмов, как «мозговой штурм», «морфологический анализ», «моделирование маленькими человечками», очень быстро внушает сознание, что нет ничего невозможного, и можно решить любую проблему и задачу, если знать всего несколько приёмов. 

12:45

Путешествие на планету Инглэнд. Принцесса Amisare (Юлия Захарова) снова приоткроет Вам тайны своей планеты. Вас ждет сказка, фантазия, удивительные и необычные приключения и полтора часа на волшебной планете Инглэнд.

Принцесса Amisare поведует вам: 

- Почему король Did и Will находятся в ссоре и возможно ли их примирить.
- Почему некоторые вербы не носят на себе печати короля Did и как за это их называют.
- Как за один урок выучить более 5000 английских слов (И ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ)
- Почему кот Виш долго не мог поймать рыбу в реке

Ждем в гости родителей с детьми от 9 до 13 лет.
Воскресенье, 1 марта, 11:00
Большая Новодмитровская 36/4с12
Вход свободный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше