• 18 мая 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип-образование: Как превратить путевые заметки в бестселлер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3629 дней назад
18 мая 2014 c 17:00 до 20:00
Москва
Яузская улица 8/2

Чиптрип, Mediaшкола АИФ и клуб "Моя планета" приглашают на встречу с переводчиком, журналистом и опытным путешественником Михаилом Визелем. Он расскажет о литературе в путешествиях и о том, как превратить свои путевые заметки в бестселлер.

Все мы путешествуем. Многие из нас об этом пишут и делятся фотографиями в соцсетях. В преддверии сезона отпусков мы поговорим о том, как превратить хобби в работу, став писателем-путешественником, как, например, Гомер и Свифт, Карамзин и Чехов, Гете и Генри Миллер. 

К жанру тревел-литературы относятся такие разные современные произведения, как «Венеция — это рыба» и «Есть, молиться, любить».

 

В чем изюминка этого жанра?

Как сделать так, чтобы ваши путевые заметки сложились в настоящий текст и заинтересовали не только редакции журналов, но и издательства?

 

Узнайте ответ на лекции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше