• 6 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип-образование: "Русские байки. Цена мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3644 дня назад
6 апреля 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Яузская улица 8/2

Чиптрип и клуб «Моя Планета» продолжает сезон совместных лекций. В это воскресенье, 6 апреля, в нашей точке Чиптрип-кино на Таганке пройдет показ фильма "Русские байки. Цена мечты" и встреча с героем фильма Владимиром Рощиным и творческой командой проекта.

"Русские байки. Цена мечты" - первый полнометражный фильм о кругосветном путешествии на мотоциклах.

Шесть континентов. 36 стран. 100 000 км в пути. Кенийские трущобы, Гранд-Каньон с высоты птичьего полета, опасные серпантины Анд или путь по российскому бездорожью — никаких постановочных съемок, фильм представляет собой реалити-шоу, в котором героям предстоит на протяжении восьми месяцев быть готовыми к новым трудностям, встречам и впечатлениям.

 
Владимир Рощин: "Мечты о кругосветке у меня не было… Но я человек импульсивный, мне долго о чем-то мечтать не надо. Я могу взять и уехать в кругосветку вот прямо через час".

Увлекся мотоциклами в 13 лет, с тех пор совершил ряд экстремальных мотопробегов по Латинской Америке, Европе, Индии, пересек пустыню Атакама. В 2012 году осуществил кругосветное путешествие в рамках телепроекта «Русские байки». Увлекался созданием кастом-байков и в разные годы становился призером российского кастом-шоу. 

Ребята из команды Fitoguru привезут нам вкусные напитки, будет чай, приносите что-нибудь сладкое)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше