• 16 февраля 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип-образование: Путешествие на фрегате Штандарт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3694 дня назад
16 февраля 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Яузская улица 8/2

Уникальный деревянный корабль, точная копия первого боевого корабля Балтийского флота, любимца Петра I, фрегат "Штандарт", вот уже 14 лет бороздит моря и океаны. Волонтеры "Штандарта" расскажут о том, как стать членом его команды, а также о приключениях, морских сражениях, парусных фестивалях, регатах и киносъемках на борту, о быте матросов XVIII века — с фотографиями и от первого лица.

Лекцию ведет Оксана Хайденко: "Московский координатор Проекта «Штандарт», более четырех лет хожу в море на фрегате и современных яхтах, имею квалификацию яхтенного капитана Королевской Яхтенной Ассоциации (RYA). В "обычной" жизни — маркетолог в крупной IT-компании. Вместе со мной делиться впечатлениями и травить морские байки будут волонтеры Проекта — Евгения и Павел Морозовы, которые только что вернулись из путешествия по Канарским островам на борту фрегата".

Больше информации — на сайте проекта.

Не забудьте что-нибудь к чаю)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше