• 6 февраля 2014, четверг
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип: Мастерство путешествий. Пространство и маршрут

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3724 дня назад
6 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Яузская улица 8/2

В этот четверг, 6 февраля, в нашей точке Чиптрип-кино на Таганке снова пройдет лекция известного ученого и путешественника Владимира Каганского в рамках Чиптрип-курса "Мастерство путешествий". Она будет посвящена маршруту и пространству. Напоминаем, курс предназначен для продвинутых странников восьмидесятого уровня, которые освоили практику путешествий и теперь хотят взглянуть на качественный трип с теоретической точки зрения. Однако, как показала первая лекция Владимира Каганского, новичкам тоже будет крайне интересно.

c92864d3-5478-47bc-b80f-73a14d13561b

План лекции:

Пространство путешествия. Во всяком ли пространстве можно путешествовать? Ландшафт как среда путешествия. В каком именно пространстве путешествовать интересно и продуктивно? Маршрут - не простая последовательность мест. Композиция и закономерности хорошего маршрута. Основные типы маршрутов путешествий. Выбор и построение эффективного маршрута.

Здесь запись предыдущей лекции.

Не забудьте что-нибудь к чаю)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше