• 8 февраля 2014, суббота
  • Москва, Крымский вал, 10

Детский клуб Чиптрип в ЦДХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3723 дня назад
8 февраля 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Крымский вал, 10

В эту субботу, 8 февраля, детский клуб Чиптрип едет на гастроли в ЦДХ. В рамках фестиваля "Первозданная Россия" мы проведем свою секцию "Мир глазами детей". Будем рисовать и валять из войлока собственные карты мира. Приглашаются маленькие друзья Чиптрипа в возрасте от 5 до 12 лет. Если ваш ребенок не помнит, как выглядит карта мира, мы ему покажем)

Работы, созданные по итогам заседания нашего клуба, останутся в ЦДХ — в детском зале будет организована выставка наших работ "Мир глазами детей".

Внимание, детки проходят в ЦДХ бесплатно. Сопровождающий взрослый должен купить билет, он стоит 300 рублей. Первые 15 взрослых, зарегистрировавшихся здесь, получат пригласительные на бесплатный проход в ЦДХ на детский клуб.

В этот раз с нами будет художник из замечательного детского центра First Light. Он покажет разные техники и поможет нам провести время весело и с пользой. 

 

С 25 января по 23 февраля в Центральном Дому Художника проходит Фестиваль "Первозданная Россия". Читайте о самых интересных лекциях и мастер-классах, которые можно посетить в дни фестиваля "Первозданная Россия"

В рамках мероприятия проходят ежедневные мастер-классы, лекции и документальные фильмы с утра до вечера. Вас научат плести из соломы (мастера Белгородской области) и изготавливать керамическую посуду (мастерицы из Дагестана), валять шерсть и расшивать мех бисером (Красноярский край), вязать пуховые платки (Оренбургская область) и резать по кости (мастера — чукчи и эскимосы). Свои лекции и мастер-классы дадут известные фотографы, блогеры и даже космонавт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше