• 22 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип-образование: Авиа-ликбез

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3772 дня назад
22 декабря 2013 c 17:00 до 20:00
Москва
Яузская улица 8/2

Продолжаем сезон лекций. В воскресенье, 22 декабря, в гостях у Чиптрип будет Владимир Епифанов, ведущий пилот-инструктор Боинг-737. Он прочтет нам краткий курс авиационного ликбеза, все о полетах — от А до Я.

Многие люди не любят летать. Кто-то боится, кто-то испытывает беспокойство и дискомфорт. Это легко объяснимо и связано с тем, что мы обычно плохо понимаем, как летают самолеты. Наша лекция не вылечит аэрофобию, но будет очень полезна аэрофобам. Владимир расскажет о том, что, действительно происходит во время полета, чем сцены из фильмов-катастроф отличаются от реальной жизни, как устроен самолет и что бывает причиной неполадок. 

22 декабря, 17:00, Яузская улица 8/2
Традиционно: формат домашних посиделок, приносите что-нибудь к чаю.
Почта для предложений: class@cheaptrip.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше