• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Летнее танго в Чиптрип на Флаконе - лекция "Танго между строк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
28 августа 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 12 (офис Чиптрип на Флаконе)

Давно известно, что танец — это не просто красивое движение. Это удивительный рассказ, со своими эмоциями и переживаниями. Исполнитель балета повествует о трагедии, участники хоровода отражают древний ритуал, танцор вальса учтив и галантен в ухаживании.

Однако некоторые танцы не поддаются разгадке: их переживания сложны, их философия неоднозначна. Аргентинское Танго — танец сложный судьбы, вобравший в себя множество традиций и историй. Мысль танцора выражают не только движения, но и музыка, и песни. 

Чиптрип и школа JeTango продолжают цикл интерактивных лекций и мастер-классов, посвященных этому танцу и культурному феномену. Мы приглашаем вас в путешествие в мир Аргентинского Танго.

На лекции Вы услышите древние песенные мотивы Испании, отправитесь в путешествие по прерии Южной Америке в поисках бродячих сказателей, пересечете Атлантический океан с театральным труппами 19 века. 

Длительность лекции 1,5-2 часа. Вход –свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше