• 25 января 2015, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36/4с12

БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ ЧИПТРИП. МАТЕМАТИКА И АНГЛИЙСКИЙ НА ФЛАКОНЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3372 дня назад
25 января 2015 c 11:00 до 14:30
Москва
Большая Новодмитровская, 36/4с12

25 января с 11:00 до 14:30 в Чиптрип на Флаконе пройдет два увлекательных мастер-класса: математика и английский для детей и их родителей.

11:00 "Путешествие на планету ИНГЛЭНД для детей и взрослых" 

Открытый урок английского языка по авторской методике Олега Мурашева для детей и взрослых, которые хотели бы совершить путешествие на волшебную планету Инглэнд и затем, вернувшись, использовать полученные знания в школе и жизни.

Это уникальная возможность подробно познакомиться с альтернативной методикой, которая позволяет без использования традиционной терминологии и правил добиваться высоких результатов, взглянуть на английский язык по-новому, без скучного заучивания.

Вас ждет сказка, удивительные и необычные приключения и 1,5 часа на волшебной планете Инглэнд. Принцесса Amisare специально прилетела,чтобы приоткрыть для вас завесу тайн планеты Инглэнд. Она расскажет как подружиться с обитателями планеты. Раскроет тайны семейного клана Be. Вы сможете представить как выглядит планета из иллюминатора космического корабля и узнаете еще много-много секретов, которые помогут вам почувствовать,что вы готовы научиться говорить на языке планеты Инглэнд быстро и с интересом.

Ведущий открытого урока — Захарова Юлия Дмитриевна (Принцесса Amisare)

Приглашаются родители с детьми от 8 до 12 лет.

13:00. Математика: "Совершенно секретно" про тайные шифровки и детективные расследования. 

Что объединяет римского императора Цезаря и Шерлока Холмса, секретного агента и бизнесмена, банкира и пирата? Работа с секретной информацией! Для этого и нужны шифры. На мастер-классе вас ждет увлекательное детективное расследование. Мы познакомимся с некоторыми шифрами разных времен: шифром Полибия и Цезаря, решетками Кардано и другими. Составим и… зашифруем свои мысли для друзей и родителей, расшифруем тайные записки “пляшущих человечков”. Расскажем про лучшую машину для шифровки текстов XX века и сделаем своими руками ее прототип — диски Альберти. И наконец, испытаем в действии простые способы “тайного” письма, которые есть на каждой кухне.

Необходимо взять с собой: ручку, простой карандаш, ластик, 3-4 цветных карандаша, кисточку для красок, ножницы и хорошее настроение)

Приглашаются родители с детьми от 8 до 12 лет.

25 января, 11:00, Большая Новодмитровская, 36/4с12
Вход родителям настоятельно рекомендуется.
До встречи)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше