• 12 декабря 2014, пятница
  • Москва, Яузская, 8/2

Чиптрип-образование. TED.Show: Рождественские мечты о будущем, городах и людях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3395 дней назад
12 декабря 2014 c 19:30 до 22:00
Москва
Яузская, 8/2

В эту пятницу, 12 декабря, в 19:30 в нашей точке Чиптрип.Кино на Таганке пройдет мероприятие из цикла "Чиптрип-Образование". На носу Новый Год, самое время планировать и загадывать желания, так что мы будем говорить о будущем. В программе просмотр TED-роликов о зеленых технологиях и их применении в реальной жизни, перспективах и основных трендах развития городов и о людях, которые своим временем, силами и деньгами приближают прекрасное зеленое и делают его реальностью.

К нам присоединятся эксперты с международным опытом, которым можно будет задать вопросы по мотивам TED-лекций и которые с удовольствием поделятся своим опытом: Гай Имз, глава Российского совета по экологическому строительству и Сергей Архипов, глава некоммерческой организации Cleantech Russia. Обе организации занимаются развитием в России экологически чистых технологий.

Спикеры TED, которые проведут с нами этот вечер: британская активистка Pam Warhurst, футурист Alex Steffen, эколог и специалист по внедрению инноваций компании IKEA Steve Howard и чемпион по привлечению инвестиций в зеленые технологии Chris McKnett. Четыре ролика, четыре варианта решения глобальных экологических проблем. От частной инициативы жителей небольшого городка в Великобритании до последних трендов в области чистых технологий. Все ролики идут на английском языке с русскими субтитрами.

 

Вход свободный, приносите что-нибудь к чаю)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше