• 30 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская 8/2

Лекторий Чиптрип и Моя планета: Как сделать из своего путешествия цельный фотопроект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3652 дня назад
30 марта 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Яузская 8/2

В воскресенье, 30 марта в нашей отправной точке Чиптрип-кино на Таганке снова пройдет дружеский лекторий «Чиптрип» и «Моя Планета». В этот раз у нас в гостях будет небанальный фотограф Петр Ловыгин. Он покажет нам свои необычные путешествия и виртуально-сказочные миры.

Через Калькутту, Дакку, Медельин и другие прекраснейшие города мира, а также на основе своих чудесных книг автор расскажет, как превратить свое путешествие в цельный проект и не дать фотографиям осесть на дне френдлент. Сейчас Петр работает над новой книгой, поделится интересными деталями.

Петр Ловыгин — по образованию архитектор, по призванию — фотограф и блогер, чьи работы можно увидеть на выставках по всему миру. Путешествуя по странам и континентам, Петр почти никогда не снимает достопримечательности, а всегда живых людей и неприкрытую, часто неприглядную, действительность. Его трэвел-блог абсолютно не похож на сотни обычных дневников путешественников с отчетами и картинками. Это небанальная реальность, пропущенная через воображение и поданная с большим чувством юмора. 

Параллельно с реальными странами Латинской Америки, Африки, Азии Ловыгин создает свою виртуально-сказочную страну Костарику, в которой живут вымышленные и реальные персонажи, включая БГ, Луи Армстронга, Такеши Китано, ходят жирафы вокруг церкви Покрова-на-Нерли, по небу летит корова, а люди массово примеряют одно и то же лицо: Брежнева, Гагарина, Симпсонов, Амели — по настроению художника. Ловыгин также известен как режиссер, снявший несколько клипов для Евгения Гришковца и группы «Бигуди».

 

Обязательно приносите что-нибудь к чаю)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше