• 23 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская 8/2

ЧипТрип Образование: Сокровища армянских гор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3659 дней назад
23 марта 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Яузская 8/2

В воскресенье, 23 марта, в нашей точке "Чиптрип-кино" на Таганке пройдет встреча с путешественниками Арамом и Даниэлом Багдасарян, которые расскажут об Армении.

Армения – уникальная страна для любителей активного и познавательного отдыха. Удивительно как на такой маленькой территории возможно совмещать почти все виды приключенческого и экстремального туризма круглый год. А если учесть еще и богатое культурно-историческое наследие, национальный колорит, гостеприимство, и, конечно же, традиционную армянскую кухню, то сразу становится ясно с чем связан такой большой интерес путешественников к этому прекрасному уголку земли. 

Итак, почему именно в Армению. Как спланировать путешествие, чтоб и походить, и познать. Чем привлекает Армения бывалых походников. Особенности конного и велосипедного туризма в Армении. Активное новогоднее путешествие – зарядка на весь год!

Ведущие: путешественники Арам и Даниэл Багдасарян.

Встреча пройдет в воскресенье, 23 марта, в нашей точке "Чиптрип-кино" на Таганке. 

Не забудьте что-нибудь к чаю)

dfbb192b-683b-4164-9e76-2bc65714b393

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше